КХЛ. Барыс - Салават Юлаев. Пресс-конференция главных тренеров (видео)
14 января

После матча Барыс - Салват Юлаев (5:3) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Николай Цулыгин, главный тренер ХК "Салават Юлаев":

Достаточно ровная игра. В третьем периоде сравняли счёт, хорошо играли. К сожалению, пропустили контратаку, которую "Барыс" использовал, забил гол. После этого уже не смогли вернуться в игру. Больше сказать здесь нечего.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК "Барыс":

Скажу, что сегодня была игра инициатив. Какое-то время у нас была, хорошо начали. Первый период неплохо играли, создавали моменты. Наверное, тот гол, который "Салават" забил в меньшинстве, он нас немножко "прибил". После этого "Салават" захватил инициативу, тяжело нам было. И начало третьего периода, минут 8-10 не могли бы даже из зоны выйти. Непросто нам было. Но вот эта контратака, которая у нас получилась, мы забили гол. Хочу ребят поблагодарить за матч. Непросто три матча за четыре дня играть. Причем соперник достаточно мощный, в атаке играет здорово. Поэтому мы довольны этой победой. Спасибо и болельщикам, и ребятам.