ДЮСШ. U-11. Итоги сезона 2020-2021
31 мая

"Барыс 2009-2" завоевал бронзовые медали чемпионата Республики Казахстан U-11. "Барыс 2010" занял шестое место.

Участники чемпионата провели по 27 матчей.

Барыс 2009-2 одержал 18 побед (16 - в основное время и 2- в серии послематчевых бросков). Один матч команда проиграла в дополнительное время матча, еще в одном матче уступила сопернику в серии буллитов.

100 шайб было заброшено в ворота соперников - 3,7 голов в среднем за игру.

71 раз шайба побывала в воротах Барыса 2009-2 - в среднем 2,63 за матч.

Самая крупная победа была одержана 25 мая над павлодарским Ertis 11:0.

Самое крупное поражение произошло 26 мая со счетом 0:8 от карагандинской Юности.

Лучшим бомбардиром команды стал Ким Артур, у которого 19 очков (11+8).

Самый результативный защитник - Чукреев Спартак с 12 (5+7) очками вошел в ТОП-3 защитников чемпионата.

Вратарь Плотников Елисей (85% отраженных бросков, КН 3.51, провел на льду 582 минуты)

Барыс 2010 одержал 16 побед (15 - в основное время и 1- в серии послематчевых бросков).

97 шайб было заброшено в ворота соперников - 3,59 голов в среднем за игру.

89 раз шайба побывала в воротах Барыса 2010 - в среднем 3,3 за матч.

Самая крупная победа была одержана 19 февраля над Юность-Металлургом (темиртау) 11:0.

Самое крупное поражение произошло 20 февраля со счетом 2:10 от карагандинской Юности.

Лучшим бомбардиром команды стал Жумабай Мирас, у которого 28 очков (15+13).

Самый результативный защитник - Абдрахманов Алдияр с 11 (4+7) очками.

Вратарь Теплов Евгений (85% отраженных бросков, КН 3.4, провел на льду 594 минуты, 1 результативный балл) вошел в ТОП-3 голкиперов чемпионата.