Расписание будущих турниров ещё не создано
Расписание будущих турниров ещё не создано
Расписание будущих турниров ещё не создано
"Барыс" в истории КХЛ: сезон 2017/2018
Аккредитация СМИ на сезон МХЛ 2020/2021
Итоги сезона. МХК "Барыс"
Никита Михайлис в программе Sports Nation
Старт аккредитации СМИ на сезон 2020-2021
ВОСТОК
Ак Барс4
Нефтехимик0
Барыс4
Металлург Магнитогорск1
Авангард2
Салават Юлаев4
Автомобилист1
Сибирь4
ЗАПАД
ЦСКА4
Торпедо0
СКА4
Витязь0
Йокерит4
Локомотив2
Динамо Мск4
Спартак2
ВОСТОК
Ак Барс0
Салават Юлаев0
Барыс0
Сибирь0
ЗАПАД
ЦСКА0
Динамо Мск0
СКА0
Йокерит0
КомандаИО
1Толпар64102
2Омские Ястребы64100
3Ирбис6491
4Авто6489
5Белые Медведи6486
6Сибирские Снайперы6485
7Мамонты Югры6483
8Стальные Лисы6482
9Чайка6479
10Спутник6477
11Сарматы6468
12Реактор6462
13Алтай6461
14Ладья6439
15Снежные Барсы6436
16Кузнецкие Медведи6432
17Тюменский Легион6420
КомандаИО
1СКА-194664114
2Локо64105
3Красная Армия64100
4МХК «Динамо Санкт-Петербург»6494
5Алмаз6491
6МХК «Динамо»6478
7ХК Рига6476
8МХК Спартак6474
9Русские Витязи6468
10Крылья Советов6467
11Сахалинские Акулы6457
12Тайфун6455
13ХК "Капитан"6453
14СКА-Варяги6450
15Амурские Тигры6440
КомандаИО
1Рубин5485
2Торос5471
3Югра5479
4Сокол5473
5Сарыарка5471
6Горняк5470
7Нефтяник5468
8Торпедо5465
9Металлург5463
10Зауралье5461
11Челмет5460
12Ижсталь5454
13Молот-Прикамье5453
14Номад5447
15Южный Урал5447
16Ермак5434
КомандаИО
1Звезда5489
2Лада5476
3Динамо Спб5488
4СКА-Нева5486
5Барс5473
6Химик5466
7Хумо5463
8Дизель5461
9ХК Тамбов5455
10Динамо Тв5455
11Ростов5450
12Торпедо-Горький5450
13ОРДЖИ5449
14Буран5447
15ЦСК ВВС5445
16КРС-ПЕКИН5442
17ХК Рязань5440
18Ценг Тоу5427
24 марта
Динамо Мск0:0ЦСКА
Салават Юлаев0:0Ак Барс
23 марта
Йокерит0:0СКА
Сибирь0:0Барыс
22 марта
Динамо Мск0:0ЦСКА
Салават Юлаев0:0Ак Барс
21 марта
Йокерит0:0СКА
Сибирь0:0Барыс
20 марта
ЦСКА0:0Динамо Мск
Ак Барс0:0Салават Юлаев
19 марта
СКА0:0Йокерит
Барыс0:0Сибирь
18 марта
ЦСКА0:0Динамо Мск
Ак Барс0:0Салават Юлаев
17 марта
СКА0:0Йокерит
Барыс0:0Сибирь
12 марта
Спартак2:3 (ОТ)Динамо Мск
11 марта
Локомотив1:5Йокерит
Салават Юлаев4:1Авангард
10 марта
Динамо Мск4:1Спартак
Автомобилист1:2Сибирь
09 марта
Йокерит2:4Локомотив
Авангард3:6Салават Юлаев
Барыс5:2Металлург Магнитогорск
08 марта
Нефтехимик0:1Ак Барс
Спартак3:2Динамо Мск
Торпедо2:3 (ОТ)ЦСКА
Сибирь1:5Автомобилист
07 марта
Локомотив4:3Йокерит
Витязь2:3 (ОТ)СКА

Новости