МХЛ. Плей-офф. Перед матчами "Снежные Барсы" – "Авто"
12 марта

Серия 1/8 финала Кубка Харламова между "Авто" и "Снежными Барсами" переезжает в Астану при счете 2-0 в пользу коллектива из Екатеринбурга.

"Авто" довольно уверенно провел домашние матчи и одержал две победы (4:0 и 5:1). Максим Рассейкин стал автором трех заброшенных шайб, Денис Еркин дважды огорчил "Барсов".

Автором единственной шайбы в ворота "Авто" стал капитан астанинской команды Саян Данияр, которые прервал голевую засуху своей команды, длившуюся более пяти периодов.

Помимо проблем с реализацией, команде Сергея Старыгина следует обратить внимание на игру в третьих периодах. Именно эти игровые отрезки стали определяющими в обоих встречах на выезде.

Третий и при необходимости четвертый матчи серии до трех побед пройдут в Астане 13 и 14 марта.

Начало матча 13 марта в 19:00 по времени Астаны.

При необходимости начало матча 14 марта в 14:00 по времени Астаны.