Расписание будущих турниров ещё не создано
Расписание будущих турниров ещё не создано
20 / Авг
2018
Номад
:
Алматы
плей-офф
21 / Авг
2018
Ертiс
:
Номад
плей-офф
23 / Авг
2018
Номад
:
Бейбарыс
плей-офф
03 / Сен
2018
Арлан
:
Номад
регулярный чемпионат
04 / Сен
2018
Арлан
:
Номад
регулярный чемпионат
07 / Сен
2018
Кулагер
:
Номад
регулярный чемпионат
08 / Сен
2018
Кулагер
:
Номад
регулярный чемпионат
15 / Сен
2018
Номад
:
Астана
регулярный чемпионат
16 / Сен
2018
Номад
:
Астана
регулярный чемпионат
19 / Сен
2018
Номад
:
Алтай-Торпедо
регулярный чемпионат
"Алматы" - "Ертiс" 3:4 ОТ (+ комментарии)
Мэттью Фрэттин: "Надеюсь, в этом году все получится гораздо лучше"
"Номад" - "Астана" 7:0 (видео)
"Ертiс" – "Бейбарыс" 2:1
Состав "Номада" на Кубок Казахстана
КомандаИО
1Ак Барс56100
2Салават Юлаев5693
3Трактор5696
4Автомобилист5695
5Металлург Мг5695
6Нефтехимик5694
7Авангард5688
8Амур5688
9Сибирь5687
10Барыс5674
11Адмирал5663
12Куньлунь Ред Стар5661
13Лада5650
14Югра5648
КомандаИО
1СКА56138
2ЦСКА56124
3Йокерит56103
4Локомотив5699
5Торпедо5689
6ХК Сочи5687
7Спартак5685
8Северсталь5683
9Динамо Мск5680
10Динамо Мн5673
11Витязь5667
12Слован5658
13Динамо Р5650
КомандаИО
1Мамонты Югры60140
2Стальные Лисы60120
3Сибирские Снайперы60119
4Авто60113
5Толпар60110
6Белые Медведи60109
7Реактор60105
8Ирбис60105
9Сарматы6084
10Омские Ястребы6078
11Снежные Барсы6077
12Ладья6076
13Кузнецкие Медведи6069
14Тюменский Легион6054
15Алтай6044
16Спутник6037
КомандаИО
1Локо64162
2СКА-194664155
3МХК Спартак64145
4Красная Армия64131
5Алмаз64121
6Русские Витязи6489
7Чайка6486
8СКА-Серебряные Львы6480
9Атланты6470
10Амурские Тигры6454
11ХК Рига6452
12Капитан6432
КомандаИО
1Номад54116
2Арлан54104
3Кулагер5497
4Алматы5496
5Бейбарыс5492
6Темиртау5492
7Ертiс5487
8Горняк5486
9Алтай-Торпедо5434
10Астана546
12 августа
Барыс3:4 (ОТ)Сборная Казахстана
10 августа
Барыс3:6Нефтехимик
09 августа
Барыс2:1 (ОТ)Амур
02 марта
Слован4:2Динамо Мн
01 марта
Динамо Р3:1Йокерит
СКА1:0 (Б)Северсталь
Спартак4:3Динамо Мск
Торпедо2:1 (ОТ)Витязь
Локомотив2:5ЦСКА
Лада2:3ХК Сочи
Салават Юлаев4:2Ак Барс
Югра0:3Автомобилист
Металлург Мг3:2Нефтехимик
Барыс3:4Авангард
Сибирь1:4Трактор
Адмирал2:1 (Б)Амур
27 февраля
Спартак0:2Локомотив
Динамо Мн5:3Динамо Р
Витязь5:3Слован
ЦСКА1:4Северсталь
Йокерит5:3СКА
Ак Барс5:2Торпедо
Нефтехимик0:4Лада
Салават Юлаев3:1ХК Сочи
Металлург Мг4:0Югра
Автомобилист1:3Трактор
Авангард1:2 (Б)Сибирь
Амур5:3Адмирал
28 января
Динамо Р1:2Йокерит
Куньлунь Ред Стар0:4Барыс

Новости